Жизнь

Фотофакты. Фонд Натальи Водяновой подарил игровую площадку алтайскому Дому ребенка

В Манжероке для ребят из  Дома ребенка построили новую игровую площадку. Деньги на строительство — 1,5 миллиона рублей — выделил благотворительный фонд Натальи Водяновой "Обнаженные сердца".

В Манжероке фонд Натальи Водяновой построил игровую площадку для Дома ребенка.
В Манжероке фонд Натальи Водяновой построил игровую площадку для Дома ребенка.
алтай.рф

Детское игровое оборудование было доставлено из Санкт-Петербурга. Развивающие комплексы рассчитаны как на малышей, так и на воспитанников постарше.

После торжественного открытия площадки волонтеры рассказали воспитанникам Дома ребенка о правилах пользования оборудованием и помогли освоить игровые комплексы.

Напомним, что в 2009 году подобную игровую площадку фонд Натальи Водяновой подарил ребятам из Бийска.

Справка

Фонд помощи детям "Обнаженные сердца" – благотворительная организация, созданная Натальей Водяновой в 2004 году с целью оказания помощи детям в России и за ее пределами. На сегодняшний день Фонд ведет работу по двум основным направлениям: "Каждый ребенок достоин семьи" (создание системы бесплатных услуг для уязвимых семей, воспитывающих детей с особенностями развития) и "Игра со смыслом" (строительство инклюзивных детских игровых парков и площадок).

В рамках программы "Игра со смыслом" уже построено 140 игровых объектов, в том числе в ряде детских домов и больниц, онкологическом и реабилитационных центрах в 103 городах России. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость