Жизнь

Фотофакты. Punk you brands переехало на место культурного пространства "Соль"

Брендинговое агентство Punk you brands переехало в здание бывшей мебельной фабрики по адресу ул. Гоголя, 52. Площадь нового помещения компании — 360 кв. метров, высота потолков — 5 метров. Раньше на этом месте располагалось культурное пространство "Соль".

Punk you brands переехало на место культурного пространства "Соль".
Punk you brands переехало на место культурного пространства "Соль".
vk.com/punk_you.

Данил Снитко,
арт-директор Punk you brands:

Мы искали помещение побольше, чем было, и просто так получилось, что на ловца и зверь бежит. Решили переехать, потому что перестали помещаться в старом офисе, а команда расширилась довольно существенно.

Около года назад Punk you brands переехало из центра Барнаула в офис на Балтийской, 24. Агентство делило рабочее место с интернет-студиями "Сибирикс" и Kinetica, с которыми в 2014 году объединилось в группу компаний SPYK ("Спайк"). Как пояснил Данил Снитко, 99% клиентов "Спайка" — не алтайские ("Спайк" и создавался для крупных федеральных заказов, где требуются усилия по созданию бренда, сайта и его продвижения одновременно). Так что нахождение в одном месте оказалось в итоге не настолько важным, как поначалу считалось.

Напомним, что пространство "Соль" в декабре 2015 года покинуло помещение из-за конфликта с арендодателем. Бренд "Соли" был выставлен на продажу вместе со всеми проектами (театральной студией, фотостудией "Сахар", творческой мастерской и другими). Однако, судя по всему, покупателя так и не нашли.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость