Жизнь

Фотофакты. Сибирячка выиграла конкурс "Мисс Россия"

Самой красивой девушкой станы выбрана Яна Добровольская из Тюмени. В ночь с 16 на 17 апреля на сцене концертного зала Барвиха Luxury Village прошел финал национального конкурса "Мисс Россия-2016" .

Яна Добровольская.
Яна Добровольская.
missrussia.ru

В финальную часть конкурса вышли 50 самых красивых девушек страны, среди которых на этот раз не было представительниц Алтайского края и Республики Алтай.

Победительницу "Мисс Россия-2016" награждали эксклюзивной короной из белого золота, украшенной бриллиантами и жемчугом, стоимостью в миллион долларов. Награду вручала прошлогодняя королева красоты София Никитчук.

Кроме переходящей короны Яне Добровольской достались 3 миллиона рублей, автомобиль и возможность представлять страну на конкурсе "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".

Второе место в конкурсе завоевала Юлиана Королькова из Оренбургской области, на третьем — Юлия Хорошавина из Кирова.

Яна Добровольская,
Мисс Россия-2016:

Я мечтаю состояться в жизни, стать великолепным педагогом, мечтаю воспитать чемпионов, стать чудесной женой и примером для своих детей.

Мои дальнейшие планы — продолжить учебу, а учусь я на педагога-хореографа.

Победительнице конкурса 18 лет, 12 из которых она занимается бальными танцами. Девушка любит книги и активный отдых, увлекается детской психологией.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость