Потребитель

Фотофакты. "Сити-Центр" откроет продуктовый рынок "Фермерский дворик"

За "Сити-Центром" достраивают здание продуктового рынка "Фермерский дворик" (ул. Пролетарская, 128). Один из первых барнаульских торгово-развлекательных комплексов нового формата решил дополнить свой ассортимент фермерскими продуктами. Техническое открытие состоится уже в конце сентября.

Продуктовый рынок "Фермерский дворик".
Продуктовый рынок "Фермерский дворик".
"Сити-Центр".

Здание рынка располагается прямо за основным корпусом ТРК. Его площадь - 1000 квадратных метров. Здесь разместят до 60 торговых точек.

Любовь Лапина,
ведущий менеджер коммерческого отдела ТРК "Сити-Центр":

В центральной части города не осталось продуктовых рынков. Давно не работает "Первомайский" (на его месте построен ТОЦ "Гулливер Парк", прим. ред.), а в прошлом году закрыли "Центральный" ("Старый базар"). Поэтому мы приняли решение предложить жителям района такой рынок.

Новый продуктовый рынок "Фермерский дворик" откроют осенью.
"Сити-Центр".

"Фермерский дворик" компактный и одновременно многофункциональный. Здесь можно будет купить продукты напрямую от фермеров, производителей и переработчиков товаров сельского хозяйства. Собственник оснастит торговые точки современным торговым оборудованием. Кроме того, на территории рынка расположится пункта ветеринарного контроля.

Любовь Лапина,
ведущий менеджер коммерческого отдела ТРК "Сити-Центр":

Мы уже договорились о сотрудничестве с продавцами закрывшихся и работающих рынков Барнаула. Покупателям предложат мясо, колбасы, рыбу, овощи и фрукты, хлеб, кондитерские изделия, мед и пряности. Также будет небольшой магазин цветов. Одежду и другие подобные товары на этом рынке мы не представляем. Планируем, что в конце сентября состоится техническое открытие рынка, а в октябре полный запуск нашего нового проекта.

Отметим, что за последнее время в разных районах Барнауле открылось несколько продуктовых рынков в новых здания. Несколько лет работает "Янтарный" ("Сулима"), этим летом в Индустриальном районе заработала "Эко-Ярмарки ВДНХ". Ее площадь 10 тысяч квадратных метров, арендопригодная - 8 тысяч. Пока значительная часть площадей торговых залов пустует. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость