Туризм

Фотофакты. Стало известно, где звёздные гости Шукшинского фестиваля будут принимать пантовые ванны

21 июля знаменитые гости Шукшинского фестиваля будут отдыхать в окрестностях Белокурихи. Об этом на своей странице в ВК рассказала пресс-служба парк-отеля "Алтай-Green".

Гости Шукшинского фестиваля-2015 на отдыхе в Белокурихе.
Гости Шукшинского фестиваля-2015 на отдыхе в Белокурихе.
vk.com/altaygreen

В отель заедут Валерий Баринов, Андрей Мерзликин, Сергей Маховиков с супругой Ларисой Шахворостовой, Дмитрий Марьянов, Светлана Светличная и многие другие известные гости фестиваля.

Также на страничке парк-отеля появилась информация и снимки о том, как год назад здесь отдыхали гости предыдущих Шукшинских чтений: Сергей Никоненко, Евгений Дятлов с семьей, Константин Балакирев, кинорежиссер Александр Котт и другие. Кстати, Евгений Дятлов принимал в "Алтай-Green" пантовые ванны.

Открытие Шукшинского кинофестиваля. Барнаул, театр драмы, 19 июля 2016 года.
Екатерина Шлыкова

21 и 22 июля отдыхающих в Белокурихе ждут встречи с гостями Шукшинского фестиваля. В санатории "Алтай-West" отдыхающие могут поприсутствовать на литературных чтениях и музыкальных постановках. На сцене киноконцертного зала санатория выступят известный актер театра и кино Андрей Мерзликин, народная артистка России певица Надежда Крыгина, писательница, лауреат "Большой книги — 2015" Гузель Яхина, дирижер – лауреат всероссийских и международных конкурсов и фестивалей Антон Жуков.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость