Недвижимость

Фотофакты. Строительство ЖК "Большая Медведица": третий дом сдан

Здание жилого комплекса "Большая Медведица" на ул. Пролетарской, 148 успешно введено в эксплуатацию!

ЖК "Большая Медведица": третий дом сдан.
ЖК "Большая Медведица": третий дом сдан.
архив kapitalist.tv

Это третий сданный дом жилого комплекса, который расположен в центре Барнаула. Новоселы уже заселили дома на Партизанской, 149 и 151.

ЖК "Большая Медведица": третий дом сдан.
архив kapitalist.tv

Сейчас идут строительные работы на четвертом объекте по адресу ул. Пролетарская, 150. Строители продолжают заполнять монолитный каркас газобетонными блоками. На этажах, где кладка завершена, идут фасадные работы: внешние стены укрываются утеплителем, на который затем будет нанесен декоративный слой штукатурки. Также идет монтаж балконных витражей.

ЖК "Большая Медведица": третий дом сдан.
архив kapitalist.tv

Завершается устройство подземной парковки. Двухуровневая автостоянка будет располагаться под дворовой территорией. Работы кипят и внутри дома – строители разводят по квартирам инженерные сети: отопление, горячую и холодную воду.

ЖК "Большая Медведица".
ЖК "Большая Медведица".
архив kapitalist.tv

Напомним, что "Большая Медведица" — это один из самых комфортабельных жилых комплексов в Барнауле. Он расположен в районе с уже развитой инфраструктурой в деловом центре города. В шаговой доступности: школы и детские сады, торгово-развлекательные центры ("Сити-Центр", "Гулливер-парк", "Первомайский"), фермерский рынок и супермаркеты, остановки общественного транспорта, две зеленые парковые зоны. Во дворе установлены современные детские и спортивные площадки.

Для клиентов "Большой Медведицы" есть ряд выгодных предложений: рассрочка, ипотека, военная ипотека. Жилой комплекс аккредитован в ведущих банках края: ПАО Сбербанк, ВТБ24 (ПАО), ОАО "Газпромбанк" и других. В качестве первоначального взноса можно будет использовать материнский капитал.

Все подробности можно узнать по телефону 533-233 или на сайте gk-bm.ru.

Рассрочка предоставляется в рамках договора долевого участия между участником долевого строительства и застройщиком ООО "Адалин-Строй". С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте Адалин-Строй.

Источник: kapitalist.tv

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость