Потребитель

Фотофакты. Как будет выглядеть крупнейший барнаульский ТРЦ Galaxy?

Galaxy опубликовал новые рендеры (прорисовки) здания будущего ТРЦ. На этот раз акцент сделан на тщательной проработке главного фасада и кровли. На изображениях видно, где собственник планирует крытый каток и площадку для открытого ресторана.

ТРЦ Galaxy.
ТРЦ Galaxy.
vk.com/galaktika_barnaul

В последней версии рендеров, опубликованных в группе "ГАЛАКТИКА торговый центр г. Барнаул" в ВК, к главному входу ведет широкая аллея со скамейками, разделенная "змейкой" пополам. Фасад щедро раскрашен в сочные цвета, которые отлично гармонируют с основным решением — оранжевым. Заметим, что на более ранних изображениях архитектор предлагал для этой части здания светло-зеленый цвет.

ТРЦ Galaxy.
vk.com/galaktika_barnaul
]

Слева от входа расположился огромный экран для трансляции видеоизображений, а вот в самом центре главного фасада публике явят проекцию галактики. Источники сайта altapress.ru сообщают, что это будет сложное техническое сооружение, передающее яркий космический образ в динамике.

Другое открытие — долгожданный крытый каток площадью 800 квадратных метров разместится в сам центре ТРЦ. Накроет его прозрачный купол. На фоне площади всего здания он выглядит весьма скромно, однако это довольно большая конструкция, позволяющая осветить хоккейную коробку. И, наконец, рендеры демонстрируют небольшую площадку, обрамленную зелеными насаждениями. Вероятнее всего, здесь расположится открытый ресторан, о котором уже рассказывал Евгений Ракшин, совладелец компании "Мария-Ра" и собственник проект ТРЦ Galaxy.

ТРЦ Galaxy.
vk.com/galaktika_barnaul
Стала известна дата открытия второго барнаульского "Ашана"

Рендеры еще раз подчеркивают, насколько грандиозно большим будет новый ТРЦ Galaxy. Его общая площадь 154 тыс. кв. м, арендопригодная - 65,4. По его периметру расположились еще несколько входов, есть въезды и выезды на двухуровневую парковку. Вместе с уличной автостоянкой Galaxy сможет предоставить покупателям около 3000 парковочных мест. Фасад молла со всех сторон дополнен логотипами магазинов и других арендаторов центра. Всего в торговой галерее откроют около 200 магазинов и еще 15 ресторанов и кафе. Треть ТРЦ занимает "Ашан".

Накануне Евгений Ракшин рассказал altapress.ru, что французский ритейлер согласовал дату открытия - 2 ноября.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость