Недвижимость

Фотофакты. В алтайском селе хотят продать шале и домик на дереве

В селе Черепановск Змеиногорского района посуточно сдается дом на земле площадью 50 кв. метров. На территории усадьбы есть отдельный домик, расположенный на дереве. Как рассказал сайту "Недвижимость Алтай" владелец, площадь этой необычной конструкции — 4 кв. метра, а высота — 2 метра.

Дом в селе Черепановск Змеиногорского района.
Дом в селе Черепановск Змеиногорского района.
realtai.ru

Домик на дереве построен для детей, однако летом там могут остаться на ночь даже взрослые. Конструкция находится между стволами дерева. "При строительстве использовались особенные технологии, благодаря которым она надежно закреплена и выдержит все нагрузки. Подняться в домик можно по специальной лестнице, которая сначала ведет на небольшую смотровую площадку, а уже затем в само помещение", — говорит владелец.

На территории имеется небольшой жилой дом в стиле "шале". Объект пригоден для проживания и в зимнее время: там предусмотрены электрическое отопление и камин. Внутри находятся гостиная с кухней, две спальные комнаты, туалет и душ. Объект вмещает разом до 8 человек. Построена и двухэтажная баня с мансардным летним этажом.

Все объекты располагаются на берегу реки Корболиха, а участок, находящийся в аренде на 49 лет, является крайним – дальше следует только лесной массив, а значит, не будет соседей.

Стоимость проживания для одного человека составляет 700 рублей. Однако вскоре объект будет выставлен на продажу как жилой дом за 1 500 000 рублей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость