Недвижимость

Фотофакты. В Барнауле продают трехэтажный "дом в доме"

В Барнауле продают трехъярусную квартиру, владелец которой называет ее "домом в доме". Необычное жилье находится по адресу ул. Антона Петрова, 235б. Квартира имеет площадь 208 кв.м, а располагается он на трех верхних этажах семиэтажного жилого дома. Выход в подъезд есть с каждого этажа, пишет "Недвижимость. Алтай". Стоимость жилища оценена в 12 900 000 рублей.

В Барнауле продают трехэтажную квартиру.
В Барнауле продают трехэтажную квартиру.
realtai.ru

"В квартире шесть комнат, на каждом этаже свой санузел. Можно отделить каждый этаж и сделать там квартиру", — пишет владелец. "Дом в доме" частично меблирован. Объект нуждается в косметическом ремонте. В отделке квартиры использовано натуральное дерево: из него сделаны лестницы, соединяющие все три яруса между собой, а также некоторые проемы, двери, кухонный гарнитур.

В квартире есть лоджии на каждом этаже, а на одном из ярусов их сразу две. С 7-го этажа единственный выход на крышу всего дома. В доме есть две лестницы. Первый и второй этаж квартиры соединяет классическая лестница, а со второго на третий этаж ведет полувинтовая. Кухня располагается на первом этаже дома, а на третьем этаже есть спальня и кладовка.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость