Потребитель

Фотофакты. В честь мэра алтайского города назвали сугроб

27 января рубцовские "жириновцы" повторили акцию барнаульских "справедливороссов" двухлетней давности - назвали сугроб именем главы администрации города.

Пикет в Рубцовске.
Пикет в Рубцовске.
предоставлено ЛДПР

В Рубцовске активисты городского отделения  ЛДПР провели одиночные пикеты под  лозунгами "Зачем убирать снег? Он скоро растает. Владимир Экономный" и "Сугроб им. Ларионова". Мероприятия прошли у здания администрации Рубцовска и на  остановках "Военкомат" и "Техникум".

Такие "шпильки" в свой адрес глава администрации города Владимир Ларионов получил из-за бездействия коммунальных служб. Как сообщает портал "ВРубцовске.ру", дороги занесены сугробами. В рубцовский штаб ЛДПР посыпались жалобы. Горожане писали и во всевозможные инстанции, но результата не было. К "снегоуборочной проблеме" подключилась депутат фракции ЛДПР в АКЗС рубцовчанка Ирина Шудра.

Ирина Шудра,
депутат АКЗС:

Я неоднократно задавала вопросы должностным лицам по поводу состояния городских дорог и тротуаров, и, соответственно, требовала надлежаще выполнять обязанности по уборке и вывозу снега, но, как мы видим, "снежная проблема" с каждым днем только усугубляется. Больше терпеть этот коммунальный беспредел нет сил. Я подготовила и разослала ряд обращений в различные контролирующие инстанции, чтобы выявить те структуры, которые не выполняют свои обязанности, в том числе надзорные. Полученные ответы будут переданы в прокуратуру для дальнейшего разбирательства и решения проблемы. Также направила обращение начальнику МО МВД России "Рубцовский" с просьбой предоставить информацию о мерах, направленных на повышение безопасности движения на дорогах города в зимний период.

Напомним, что в январе 2013 года подобную акцию против сугробов в Барнауле провели активисты молодежного крыла "Справедливой России". Однако первый сугроб с обращением к мэру Барнаула появился еще в декабре 2012 года.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость