Спорт

Футбольные болельщики поддержат сборную России и барнаульский "Коммунальщик"

Алтайское отделение болельщиков "RUSSIA UNITES" приняло решение не только поддержать сборную команду России по футболу, но и помочь барнаульскому клубу "Коммунальщик" в рамках мероприятия "ЕUROparking 2016 на Арене. Поддержим вместе!".

Как сообщил altapress.ru Артем Путинцев, координатор алтайского отделения "RUSSIA UNITES", болельщикам предлагают приехать на площадку перед ТРЦ "Арена" на Павловском тракте, чтобы посмотреть телевизионные трансляций игр сборной России по футболу. Стоимость парковки автомобиля на этот раз будет платным и составит 150 рублей. Помимо этого на фан-зоне будут размещены специальные ящики для сбора средств, в которые каждый пожелавший сможет опустить любую сумму. Все собранные деньги будут переданы спортивному клубу "Коммунальщик", пострадавшему в конце мая от сильного пожара. 

Артем Путинцев, 
координатор алтайского отделения "RUSSIA UNITES":

Болельщики - это одна большая семья, которая не может остаться в стороне от ситуации с барнаульским клубом, оказавшегося в трудной ситуации в результате пожара: без спортивной базы и экипировки. Мы решили предоставить возможность каждому футбольному фанату поддержать клуб "Коммунальщик". Благотворительная акция будет проходить во время телевизионных трансляций чемпионата Европы по футболу во Франции, с участием сборной России. 

Напомним, фан-зона возле барнаульского ТРЦ "Арена" работала в мае во время трансляций Чемпионата мира по хоккею. Как сообщил Артем Путинцев, больше всего людей собирались матчи плей-офф. Так, на парковке во время четвертьфинала собралось почти 1,5 тыс. машин и более 3 тыс. болельщиков.   

Как будет работать фан-зона у "Арены"?

11 июня (суббота) 00.00 сбор гостей , 12 июня 02.00 трансляция матча Англия - Россия

15 июня (среда) 18.00 сбор гостей , 20.00 трансляция матча Словакия – Россия

20 июня (понедельник) 00.00 сбор гостей, 21 июня 02.00 трансляция матча Уэльс - Россия

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость