Спорт

1 апреля футболисты "Динамо-Барнаул" встанут на коньки

1 апреля в ледовой арене "Динамо" пройдет необычный товарищеский матч. Его участниками станут хоккейный клуб "Динамо-Алтай" и футбольный клуб "Динамо-Барнаул". И это не шутка.   

Динамовские футболисты и хоккеисты проведут товарищеский матч
Динамовские футболисты и хоккеисты проведут товарищеский матч
Пресс-служба ПФК "Динамо-Барнаул"

31 марта футболисты уже провели первую раскатку перед предстоящим матчем с хоккеистами. Как рассказали altapress.ru в клубе, многие футболисты прекрасно стоят на коньках. Ожидается, что у футболистов на лед выйдут три "пятерки" игроков основного состава. На хоккейных воротах вместо главного голкипера Богдана Карюкина будет играть защитник Нестеренко, перешедший в межсезонье в "Динамо-Барнул" из хабаровского клуба "СКА-Энергия". Сам Богдан плохо стоит на коньках, поэтому от участия в товарищеском матче решил отказаться.

Кстати, будет у футболистов и ветеранская "пятерка". В нее войдут Виктор Сигарев, президент "Динамо-Барнаул", Анатолий Панченко, администратор клуба, полковник Юрий Мороз, председатель краевого спортивного общества "Динамо", и другие. 

Предполагается, что футболисты будут играть в полной амуниции для того, чтобы избежать травм. На сегодняшней прокатке полузащитник клуба Константин Погребан уже получил рассечение брови шайбой.     

Товарищеский матч состоится в ледовой арене "Динамо" (ул. Жасминная, 3). Начало матча в 16:00.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость