Туризм

"Горящая" акция на отдых в Белокурихе

В Белокурихе объявили "Счастливые дни"! Именно с таким заманчивым призывом знаменитая здравница курорта "Родник Алтая" открывает майский сезон. "Горящая" акция позволит встретить самые сладкие и теплые дни по очень выгодной цене.

"Горящая" акция на отдых в Белокурихе
"Горящая" акция на отдых в Белокурихе
архив курорта "Родник Алтая"

Акция "Счастливые недели" распространяется на путевки продолжительностью от 5-ти дней по программам "Активный отдых" и "Восстановление". При их заказе скидка 15% действует на отдых в санатории в период:

  • с 23 апреля (заезд) по 30 апреля (выезд),
  • с 7 мая по 16 мая,
  • с 24 мая по 31 мая.

Предложение рассчитано на гостей старше 14-ти лет, при проживании в номерах категории двухместный стандарт. Скидка по акции не суммируется с другими действующими акциями и специальными предложениями, кроме скидок "Лояльность" и "Золотой возраст". Дети до 4-х лет проживают с родителями на дополнительном месте бесплатно.

"Восстановление" – это оздоровительная программа, которая включает процедуры, не требующие санаторно-курортной карты. Вы можете проходить до 6-ти процедур ежедневно, наслаждаться бассейном, сауной и хамамом. Трехразовое питание по одной из семи диет: от сыроедческой до супер-питательной! Тотальное оздоровление организма без лишней суеты. По программе доступны различные виды ванн, массаж, галокамера, радоновые процедуры и "кедровая бочка".

Программа "Активный отдых" продолжительностью от 3-х дней и также не требует снаторно-курортной карты. Все включено: питание, проживание, досуг и даже оздоровление. Но главное – ваш день не перегружен серьезным пакетом лечебных процедур. А значит, вы сможете оценить все прелести курорта и насладиться экскурсионными предложениями без хлопот! Кстати, санаторий дарит три бесплатные экскурсии в неделю! По программе для вас доступны занятия с тренером в тренажерном зале, ЛФК, йога или пилатес. Если вы всегда мечтали заняться скандинавской ходьбой, но не знали с чего начать, инструктор санатория станет вашим гидом в мир здоровья и спорта. А закрепить эффект помогут полезные пузырьки кислородных коктейлей и ароматные фиточаи.

Ловите свою счастливую недельку в залитой солнцем Белокурихе со скидкой 15%!

Подробности о программах, акциях и скидках по тел. 8-800-100-99-98 или на сайте РОДНИК-АЛТАЯ.РФ

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость