Недвижимость

Концерн "Сибирь": ваш новый уровень комфортной жизни в Новосибирске

До конца августа скидки на квартиры до 250 000 рублей.

Задумались о переезде? Добро пожаловать в Новосибирск - третий по величине город России! На сегодняшний день здесь порядка 40 ВУЗов, в том числе вошедший в международные рейтинги Новосибирский государственный университет, театры и концертные залы. На территории Новосибирска расположены крупные научные центры – Академгородок и наукоград Кольцово. Новосибирск – это первый и единственный за Уралом и в Сибири город, где есть метрополитен.

Концерн "Сибирь": ваш новый уровень комфортной жизни в Новосибирске
Концерн "Сибирь": ваш новый уровень комфортной жизни в Новосибирске
архив строительного концерна "Сибирь"

Большое число предприятий открывает хорошие возможности для трудоустройства. Остается решить такой важный вопрос, как выбор квартиры.

Квартирный вопрос: как выбрать застройщика?

В столь непростое для российской экономики время, прежде всего, стоит ориентировать на надежность. Репутацию надежного застройщика по праву заслужил строительный концерн "Сибирь": за 26 лет работы нет ни одного замороженного объекта, построено и сдано в срок более 1,5 миллионов квадратных метров жилья. По расчетам ученых новосибирского Академгородка срок службы домов построенных "Сибирью" превышает 400 лет. Все дело в правильном выборе материала строительства – монолита. Именно монолитное жилье имеет высокую степень надежности и долговечности, его экологические свойства не уступают кирпичу, а теплосбережение и вовсе превосходит.

Жилой квартал "На Петухова"

Квартал на Петухова – это новый взгляд на комфорт и безопасность. Территория комплекса огорожена и имеет собственный выезд на улицу Петухова. По периметру домов установлены камеры высокой четкости, чтобы в любой момент вы могли посмотреть, где и с кем играет ваш ребенок, какое парковочное место свободно и что происходит во дворе. Под наблюдение камер попадают подъезды, площадки и лифты. За трансляцией камер можно следить из любой точки мира. Такая система видеонаблюдения и контроля доступа позволяет открыть шлагбаум и дверь в подъезд с помощью смартфона, и неважно пользуетесь вы платформой Android или iOS.

Презентационный фильм Жилой квартал "На Петухова"

В квартале на Петухова концерн "Сибирь" реализовал концепцию "Безопасный двор". Здесь просторная парковка и детские площадки существуют отдельно друг от друга и находятся в разных частях двора. Впрочем, сам двор можно смело назвать парком. Высажены яблони, сирень, клены и вечнозеленые ели. На детской площадке организовано зонирование по возрастам. Для дошкольников есть детские городки, качели и песочницы. Для подростков: детские уличные тренажеры, дорожки для катания на роликах и велосипеде, огороженная спортивная площадка. Взрослые оценят теннисные столы, турникеты и уличные тренажеры. Прогулки в таком дворе-парке объединяют семью.

Благодаря многоуровневой подсветке дорожек, детских и спортивных площадок, декоративным светодиодным деревьям и композициям "на Петухова" царит атмосфера уюта и радости не только днем, но вечером!

Особенно привлекательным жилой квартал делает его месторасположение – рядом площадь Кирова с ее хорошей транспортной развязкой, магазины, школы, детские сады и поликлиники. На левом берегу находятся такие ВУЗЫ, как Новосибирский государственный технический университет, Сибирский университет потребительской кооперации и не только. Легко и быстро можно доехать до НГУ.

Заселение домов в ЖК "На Петухова"

Жилой массив "На Фадеева"

Микрорайон на улице Фадеева – это близость к главной улице города – Красному проспекту, метро и центру деловой жизни города. Рядом медицинский университет, академия государственной госслужбы, Сибирский государственный университет путей и сообщения, университет связи и телекоммуникаций, архитектурно строительный университет и другие крупнейшие ВУЗы Сибири.

Несмотря на столь развитую инфраструктуру, строителям удалось создать в жилом массиве свой комфортный микроклимат. Как и в жилом квартале на Петухова, здесь есть собственный парк, над ландшафтным дизайном которого работали лучшие специалисты города, детские и спортивные площадки, скамейки для отдыха. Просторные парковки и широкие тротуары решили споры автомобилистов и пешеходов, в жилом массиве "На Фадеева" места хватает всем!

За содержанием всех объектов концерна "Сибирь" следит собственная высокопрофессиональная управляющая компания. В жилых массивах "На Фадеева" и "На Петухова" представлен большой выбор планировок и вы наверняка найдете среди них квартиру своей мечты!

Кто соседи?

Наибольший процент от числа новоселов концерна "Сибирь" занимают люди в возрасте от 18 до 40 лет. С начала 2015 года почти 150 человек переехали в квартиры от надежного застройщика из других регионов страны. Из них 25 из Алтайского края. Кто знает, возможно, именно у нас вы встретите своих давних знакомых!

Почему покупать квартиру нужно именно сейчас?

Улучшая благоустройство и внедряя инновационные технологии, концерну "Сибирь" удается сохранять цены на квартиры на уровне самых доступных в регионе. Наряду с этим концерн "Сибирь" регулярно проводит акции, по которым покупать квартиру особенно выгодно. Так, до конца августа на квартиры-студии в жилом массиве "На Фадеева" действует скидка 100 тысяч рублей. В жилом квартале на Петухова можно купить двухкомнатную квартиру в сданном доме с выгодой 250 тысяч рублей и двухкомнатную студию с выгодой 200 тысяч рублей.

Часть стоимости квартиры вы можете оплатить, воспользовавшись материнским капиталом. Его же можно использовать в качестве первого взноса по ипотеке. В офисе концерна работают представители нескольких банков, таким образом вам не придется ездить по городу в поисках лучших условий по кредиту, вам подберут его тут же.

Например, на квартиры в доме №6 (сдача 2 квартал 2017 года) жилого массива "На Фадеева" действует сниженная ставка по ипотеке от Абсолют банка 7,95% годовых. При покупке двухкомнатной квартиры площадью 51,5 кв. м и стоимостью 2 368 тыс. рублей, первоначальный взнос составит 474 тыс. рублей, а ежемесячный платеж на 15 лет порядка 18 тыс. рублей.

Стоимость двухкомнатной квартиры площадью 64 кв. м в сданном доме жилого массива "На Фадеева" - 2469 тыс. рублей. Первый взнос по ипотеке от Сбербанка под 11,4% годовых – 494 тыс. рублей, а ежемесячный платеж до 23 тыс. рублей

Трехкомнатная "На Фадеева" площадью 66,7 кв. м в доме, сдача которого состоится в сентябре этого года, стоит 2800 тыс. рублей. При первом взносе в 560 тысяч рублей по ипотеке от Сбербанка ежемесячный платеж составит чуть более 26 тыс. рублей.

Торопитесь стать частью жилых массивов с новым взглядом на качество жизни!

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.csib.ru, а также по телефону отдела продаж концерна "Сибирь": (383) 2-100-103.

Адреса отделов продаж: Новосибирск, ул. Садовая 20, ул. Нарымская, 17/2, м/р Горский, 51,

Проектные декларации опубликованы на сайте www.csib.ru

Застройщик: ООО "Дома Сибири".

Ипотечные условия от (ОАО)АКБ Абсолют Банк:

  • Минимальная ставка – 11,7 % годовых,
  • Максимальный срок – 30 лет,
  • Первоначальный взнос от 20%,
  • Досрочное погашение кредита без комиссий, штрафов и ограничений по сумме,
  • Решение действует  4 месяца,
  • Срок принятия решения по заявке 1-2 дня,
  • Стаж на последнем месте работы от 5 месяцев,
  • Созаемщиками могут выступать  любые лица,
  • Возможность рассмотрения ИП и собственников бизнеса.
  • Предоставление минимального пакета документов (4 документа) для принятия решения,
  • Справка о доходах (2-НДФЛ/по форме Банка) за последние 6 месяцев. Форма подтверждения дохода не влияет на ставку.

Ипотечные условия от ОАО "Сбербанк России":

  • Минимальная сумма кредита – 300 000 рублей.
  • Погашение кредита – аннуитетными платежами.
  • Обеспечение по кредиту - залог кредитуемого или иного объекта недвижимости (до регистрации ипотеки – требуется оформление залога другого жилого помещения, за исключением случаев проведения Банком установленной процедуры отбора объекта недвижимости, в которых возможно оформление иных форм обеспечения). 
  • Дополнительные расходы по кредиту: Оплата услуг по оценке и страхованию жилого помещения, оформляемого в залог, а также расходы связанные с его оформлением.
  • Неустойка за несвоевременное погашение кредита - 0,5 % от суммы просроченного платежа за каждый день просрочки, включая дату погашения просроченной задолженности.
  • При условиях кредитования, отличных от указанных, процентная ставка может отличаться. Подробная информация об условиях акции - по телефону справочной службы или на сайте Банка www.sberbank.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость