Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

"Ледниковый период" выступил в Барнауле

Звезды телевидения и льда - Илья Авербух, Екатерина Стриженова и Алексей Тихонов - за три часа до начала шоу поделились с журналистами рассказами о всех трудностях и положительных моментах подготовки и проведения шоу.

Олег Богданов

Например о том, чем телевизионное шоу отличается от тура; как участники борются с напряжением, которое возникает в процессе тренировки; как подбирается музыка к номерам и о многом другом. Илья Авербух в очередной раз убеждал журналистов в том, что любимчиков на проекте у него просто не может быть.

Илья Авербух,
организатор проекта:

Честно признаюсь, что мне ближе и интереснее те участники, которые хуже катаются, им я больше уделяю внимания. Но о любимчиках не может идти речи, так как, если бы они появились, проект просто рассыпался бы. 

Я  в Барнауле уже далеко не первый раз и мне всегда нравилось, что здесь на пресс-конференциях собирается очень много журналистов. Приятно, что мы вызываем такой интерес, приятно внимание с вашей стороны. Массу положительной энергетики мы всегда получаем и от барнаульских зрителей.

Надо сказать, что тур проводится уже третий год и является беспрецедентным по составу участников и количеству городов. На данный момент это самый масштабный гастрольный проект в мире по всем показателям.

За время тура со 2 по 9 февраля участники побывают в Новокузнецке, Новосибирске и Хабаровске. В нашем городе участники пробудут только два дня. Хочется надеяться, что за это короткое время у них сформируется хорошее мнение о Барнауле, город запомнится и полюбится. Это очень сложно при таком напряженном графике.

Кстати, благодаря партнеру проекта компании  "Билайн", барнаулец Дмитрий Грищенко в программе Андрея Никитина и Влада Простеева "Под шпилем" на "Радио-22"  выиграл два билета на шоу.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии