Потребитель

18 марта супермаркет "Бахетле" подарит Mercedes-Benz

18 марта 2017 г. с 11.00 до 13.00 супермаркет домашней еды "Бахетле" разыграет люксовую машину Mercedes-Benz, а также 10 модных гаджетов и полезных подарков: Apple iPhone 7, кофемашину, Sony PlayStation 4, ЖК-телевизор, планшет, гироскутер, экшн-камеру, набор посуды, мультиварку и другие ценные подарки, которые ждут победителей!

Супермаркет "Бахетле" подарит Mercedes-Benz.
Супермаркет "Бахетле" подарит Mercedes-Benz.
архив ООО "Акула Сити"

Будем рады вас видеть по адресу пр. Красноармейский, 47-а, супермаркет "Бахетле", ТРК "Сити".

Просим вас заранее позаботиться о регистрации вашего купона, если вы совершили или планируете совершить покупки в ближайшие дни и участвовать в акции.

Регистрация работает 16 марта с 17.00 до 20.00 и 17 марта с 10.00 до 16.00 по адресу г. Барнаул, супермаркет "Бахетле", ТРК "Сити", пр. Красноармейский, 47-а.

18 марта регистрации купонов участников не будет, согласно новой редакции правил акции, п. 9

Напоминаем участникам, что на розыгрыш необходимо при себе иметь часть отрывного купона участника и паспорт.

Личное присутствие на розыгрыше по правилам акции обязательно.

Уважаемые участники, еще раз просим обратить внимание на изменение времени розыгрыша. Розыгрыш пройдет с 11.00 до 13.00 по адресу г. Барнаул, супермаркет "Бахетле",ТРК "Сити", пр. Красноармейский, 47-а.

Мы благодарим вас за доверие и за то, что вы каждый день выбираете наши магазины с домашней едой! Вкусная полезная домашняя еда — это хороший выбор для ваших родных, любимых, а также коллег к праздничному и будничному столу. Наши повара приготовят для вас, как всегда, вкусные салаты, горячие закуски, блюда из мяса, рыбы, а также свежую выпечку и десерты.

Желаем вам удачи и ждем в наших магазинах!

Подробные правила акции на www.oхотанамерс.рф

Магазин — участник акции: супермаркет "Бахетле": пр. Красноармейский, 47-а

Организатор акции ООО "Акула Сити", ИНН 5406708178. Информацию об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов или выигрыше по результатам данного мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте www.охотанамерс.рф и по телефону "горячей линии" 8 (383) 255-81-42.

Информация о супермаркетах "Добрянка" и "Бахетле" в группах VK: vk.com/my_dobryanka, vk.com/bahetle_nsk

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость