Потребитель

Масленица: где весело отпраздновать, куда поехать

Пожалуй, самым веселым праздником на Руси можно назвать Масленицу, которая считается отголоском дохристианских времен, когда славяне еще были язычниками. Весна всегда ассоциировалась с началом новой жизни, а значит, и с продолжением и развитием рода, с понятием "семья". На Масленицу особое внимание уделялось визитам к близким и дальним родственникам, установлению тесных доброжелательных связей внутри рода, чествованию молодоженов и помолвленных. Конечно, сегодня очень трудно соблюсти все обычаи и обряды праздника (да и есть ли такая необходимость?). Но кое-какие, объединяющие семью, развлечения легко воспроизводимы и сегодня.

Отель "Благодать".
Отель "Благодать".
архив отеля "Благодать"

Ресторан "Благодать" (г. Белокуриха) приглашает узнать о некоторых древних традициях Масленицы и подготовил для своих гостей специальную программу "Русская Масленица", которая начинается праздником 7 марта 2016 г. в 10.00.

Ресторан "Благодать" приглашает узнать о некоторых древних традициях Масленицы.
архив ресторан "Благодать"

Гостей ожидают развлекательная тематическая программа от Татьяны Южаковой с участием ансамбля "Ладо" (г. Белокуриха, Детская школа искусств, руководитель Татьяна Севрюгина) и русское гостеприимство от коллектива ресторана "Благодать".

Ресторан "Благодать".
архив ресторана "Благодать"

Кулинарная фантазия при приготовлении блинов неисчерпаема. Блины с растопленным сливочным маслом, сметаной, со всевозможными начинками – от соленых грибов и до варенья и меда!!! Все это хороший повод повеселиться, пообщаться и ощутить свой род, свою семью.

Масленица: где весело отпраздновать, куда поехать.
архив ресторана "Благодать"

Гости ресторана по достоинству смогут оценить блюда русской кухни по старорусским рецептам, как уже полюбившиеся, так и новинки от шеф-повара. А также замечательно провести время на свежем воздухе – покататься на горных лыжах и сноубордах, прогуляться по лесопарку горы Церковка.

архив ресторан "Благодать"

г. Белокуриха, ул. Славского, 77
Тел.: 8-800-700-99-89
сайт: www.blagodat22.ru 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость