Потребитель

MoscoWatch.ru — уникальные часы с доставкой в Барнаул

Интернет-магазин MoscoWatch.ru предлагает жителям города Барнаула приобрести модные часы по низким ценам с доставкой на дом. Свою работу торговая компания начала в 2002 году. На сегодняшний день это один из немногих российских онлайн центров, специализирующихся на реализации исключительно высококачественных механизмов.

архив интернет-магазина MoscoWatch.ru

архив интернет-магазина MoscoWatch.ru
Тем клиентам, которые боятся покупать модные аксессуары, не подержав их предварительно в руках и внимательно не рассмотрев вживую, фирма предлагает лично ознакомиться с имеющимися в наличии часами в своих офисах продаж.

Особенности продукции интернет-магазина MoscoWatch.ru

Доставка часов — услуга, которая обойдется клиентам из города Барнаула недорого. Выбрать MoscoWatch.ru в качестве продавца популярных часов следует по таким причинам, как:

  • Компания поставляет часы, изготовленные из прочных и износостойких материалов. Это натуральная кожа, напыление IPG, сталь 316L. Эти материалы дают возможность производителю существенно снизить стоимость продукции, но не испортить ее внешний вид и эксплуатационные характеристики.
  • Часы, доступные для заказа на сайте MoscoWatch.ru, выполнены на основе кварцевых и механических механизмов Frederic, ETA, Ronda, Piguet. Их качество и практичность не подлежат сомнению, так как именно эти механизмы берут за основу популярные часовые бренды средней ценовой категории.

Часы, продаваемые магазином MoscoWatch.ru помогают своему владельцу демонстрировать окружающим высокий социальный статус и безупречный вкус. Даже если смотреть на такие часы с близкого расстояния, сомнений в их качестве не возникнет.

Модные часы в MoscoWatch.ru по низким ценам

Заказчики из Барнаула имеют уникальную возможность купить часы на акционных условиях. Это значит, что и без того доступные по стоимости изделия обойдутся им еще дешевле.

Скидки предоставляются покупателям из Барнаула по следующей схеме:

  • минус 5 % от стоимости покупки при оплате банковской картой в режиме онлайн;
  • минус 20 %, если человек делает заказ в свой день рождения;
  • минус 15 % от общей стоимости при одновременном заказе сразу двух механизмов либо минус 50 % на третьи часы;
  • при покупке трех часов четвертые заказчик получает в подарок;
  • экономия до 25 %, если при оформлении заказа будет предъявлена карта постоянного покупателя.

Клиенты, которые подпишутся на новости на сайте интернет-магазина, будут получать на свой электронный почтовый ящик промо-коды, которые обеспечат им дополнительные скидки.

Гарантийные обязательства

Многие люди опасаются покупать вещи через интернет, так как сомневаются в возможности возврата покупок, если те окажутся некачественными или просто не понравятся внешне. Сотрудничая с магазином MoscoWatch.ru, по этому поводу можно не беспокоиться — на все свои часы компания предоставляет годовую гарантию. Чтобы вернуть, обменять или сдать в ремонт часовой механизм, нужно предъявить гарантийный талон.

Способы оплаты часов

Оплачивать покупку часов клиенты из Барнаула могут наличными курьеру или банковскими картами. То, какая именно транспортная компания будет отвечать за доставку товара в другой город, покупатели могут выбрать самостоятельно.

ООО "НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ". Юридический адрес: г. Москва, 2-й Крутицкий пер., д. 14, оф. 6. ИНН: 1145903094. ОГРН/ОГРНИП: 1029083008365.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость