Происшествия

На Алтае мужчина хранил два килограмма наркотиков в бане на базе отдыха

В Алтайском крае сотрудники полиции задержали мужчину, которого подозревают в незаконном хранении наркотических веществ. Два мешка конопли мужчина хранил на крыше бани, сообщает пресс-служба краевого управления МВД. 

Сотрудники полиции обнаружили два мешка, наполненных веществом растительного происхождения, на чердаке бани, расположенной на одной из баз отдыха в Солонешенском районе. Проведенное исследование установило, что в одном из мешков находилась марихуана массой 1650 граммов, а в другом конопля массой более 500 граммов.

Предварительно было установлено, что мешки принадлежат одному из рабочих базы — мужчине 1966 года рождения. Он незамедлительно был задержан оперативниками. Задержанный отрицать своей вины не стал и пояснил, что дикорастущую коноплю он собрал в окрестностях одного из населенных пунктов исключительно для собственного потребления.

За незаконное хранение наркотических средств в крупном размере мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость