Происшествия

На Алтае мужчина зверски убил мать, которая отказалась от него в роддоме 29 лет назад

В Рубцовске 29-летний мужчина жестоко отомстил 57-летней биологической матери, которая когда-то отказалась от него. Он пришел к ней на день рождения, где в ходе пьянки зарезал ее, а потом расчленил тело.

Александр Б. на следственном эксперименте.
Александр Б. на следственном эксперименте.
lifenews.ru

По данным СУ СК РФ по Алтайскому краю, в ходе ссоры сын избил мать ногами и руками. От полученных она умерла на месте. Чтобы скрыть следы убийства, мужчина расчленил тело матери, поместил его в марганцовый раствор и хранил в своей квартире. В какой-то момент это заметила соседка и позвонила с полицию.

Как сообщает Lifenews, Александр Б. воспитывался в приемной семье, отлично учился и получил высшее образование. Работал в Москве на охранном предприятии.

Долгое время он пытался найти свою биологическую мать и выяснил, что у него есть два брата, от которых женщина также отказалась. Несколько лет назад Александр нашел мать в родном Рубцовске и начал поддерживать с ней общение. Однако она оставалась равнодушной к нему. Когда во время празднования дня рождения матери мужчина выпил, он вспомнил все свои обиды и решился на убийство.

Молодой человек арестован по обвинению в убийстве, дал признательные показания, но не раскаивается в содеянном.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость