Происшествия

На Алтае мужчину обвиняют в убийстве семилетней давности

В Славгороде под стражу взяли мужчину, которого обвиняют в убийстве 21-летней девушки. Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Алтайскому краю, уголовное дело было заведено ещё в 2009 году. 

В лесу. Осень.
В лесу. Осень.
СС0

Уточняется, что в ноябре 2009 года родственники 21-летней девушки обратились в правоохранительные органы с заявлением о безвестном исчезновении молодой женщины. В настоящее время следствием установлено, что осенью вблизи автодороги Славгород — с. Знаменка,  между обвиняемым и потерпевшей произошел конфликт. Мужчина нанес ножом своей знакомой несколько ударов по телу, от полученных повреждений женщина скончалась на месте происшествия. 

Спустя много лет мужчина не признался в совершенном преступлении и сообщил, что женщина умерла от падения на землю, когда он случайно ее толкнул. Однако эксперты обнаружили следы колющего предмета в область жизненно-важных органов на одежде и костных останках.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость