Жизнь

Алтай "накрыли" сильный снег с метелью. В горах лавиноопасно

2 декабря в Алтайском крае ожидаются переменная облачность, днём на большей части территории снег, мокрый снег, днём по югу местами сильный снег, метель, гололедные явления, на дорогах снежные заносы, гололедица.

Снег и метель в Барнауле.
Снег и метель в Барнауле.
Анна Зайкова

Ветер юго-западный с переходом на северный 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха днём минус 2С … 7С., в южных районах до плюс 3С, с понижением в течение дня.

В Барнауле: переменная облачность, днём снег, метель, на дорогах снежные заносы. Ветер юго-западный с переходом днём на северный 8-13 м/с. Температура воздуха днём минус 2 … 4С, с понижением в течение дня, говорится в сообщении краевого главка МЧС.

Похолодание ожидается с 3 по 4 декабря.

В Республике Алтай: переменная облачность, днем на большей части территории небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, гололедные явления, в горах и на перевалах поземки и метели, на дорогах гололедица, ветер юго-западный с переходом на северо-западный днем 5-10 м/с, местами порывы до 18 м/с, температура воздуха днем плюс 4…минус 1С, местами минус 5…10С, по юго-востоку минус 13…18С.

В горах лавиноопасно.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость