Происшествия

Алтайские полицейские устанавливают личность мужчины, погибшего в серьезном ДТП. Подробности

23 января на 156-м километре трассы А-349 в районе поселка Кашино (между Алейском и Шипуново) водитель автомобиля "УАЗ - Патриот", 1969 года рождения, следуя со стороны Рубцовска в направлении Барнаула, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения.

Авария на трассе
Авария на трассе
Сергей Пшеничник в "Барнаул22"

Произошло столкновение с автомобилем DAF с полуприцепом, под управлением водителя 1983 года рождения.

В результате ДТП на месте погибли водитель УАЗ и его супруга 1969 года рождения.

Авария спровоцировала серьезную пробку в обе стороны. По словам подписчиков Barnaul 22, ДТП случилось с участием пяти автомобилей: Даф, УАЗ-патриот, КаМАЗ, Рено-Логан и Волга.

Александр Рыбалкин,
очевидец:

Трасса Шипуново-Алейск. ДТП с погибшими. Уаз вышел в лобовую тонару (DAF), водитель и пассажир УАЗа погибли на месте. После этого в стоящий тонар въехала Волга, а в "Волгу" "Рено-Логан". Водители вышли осмотреться и разобраться в произошедшем, как откуда не возьмись "Камаз" с прицепом, гружёный луком. Все успели перепрыгнуть через ограждение в поле, а водитель "Логана" не успел и был сбит "Камазом",после чего "Камаз" собрал все машины и перегородил движение. Первым был госпитализирован сбитый "Камазом" водитель "Логана". Водитель "Волги" каким-то чудом выжил и даже от госпитализации отказался. В общем дорога из Рубцовска до Барнаула заняла 8 часов. Будьте осторожней на дорогах!!! Всем удачи!!!

По факту ДТП ведется разбирательство.

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций на дороге, просьба обращаться по телефонам 112, 110, либо на телефон доверия полиции 128.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость