Политика

Наталья Жмылева возглавила Региональный совет сторонников партии "Единая Россия"

Во вторник, 18 апреля, в Барнауле прошло первое заседание обновленного состава Регионального совета сторонников партии "Единая Россия". Участники заседания определились с перспективными планами работы на год и избрали нового председателя Регионального совета. По единогласному решению, им стала руководитель краевого отделения "Российского детского фонда" Наталья Жмылева.

Первое заседание обновленного Регионального совета сторонников Партии.
Первое заседание обновленного Регионального совета сторонников Партии.
архив Регионального отделения "Единой России":

Она поблагодарила коллег за доверие и озвучила основные направления работы совета на будущее. Среди них – реализация собственных проектов "Моя сторона", "Мониторинг социальных конфликтов" и "Дискуссионный клуб сторонников".

Наталья Жмылева,
руководитель краевого отделения "Российского детского фонда":

Работа по проектам, предложенным Центральным советом, началась уже месяц назад. И, надо сказать, не безрезультатно. На прошлом заседании "Клуба сторонников" мы обсуждали вопрос по борьбе с мошенничеством в отношении пожилых людей. Были приняты конкретные решения и направлены в Государственную Думу РФ. Сегодня могу сказать, что работа в этом направлении идет активная. Предложения наши услышаны, а депутат фракции "Единая Россия" Государственной Думы РФ Даниил Бессарабов, принимавший участие в заседании нашего клуба, уже готовит законодательную инициативу по этому вопросу.

Она также отметила, что впереди у Регионального совета сторонников работа по проекту "Моя сторона", который направлен на поддержку лучших социально ориентированных предпринимателей, фермеров и людей с гражданской позицией, а также работа по мониторингу социальных конфликтов.

Первое заседание обновленного Регионального совета сторонников Партии.
архив Регионального отделения "Единой России":

В завершении новый председатель координационного совета выразила надежду на сотрудничество со сторонниками Партии на местах.

На это будет нацелено несколько месяцев нашей работы. Если необходимо, мы готовы проводить встречи, собрания и совещания, главное – активизировать работу, услышать друг друга и понять, как нам дальше действовать. И, конечно же, выражаю особую надежду на профессионализм и твердость гражданской позиции членов нашего координационного совета. Вместе мы обязательно достойно выполним ту общественную нагрузку, которую на сегодняшний день на себя взяли.

Сопредседателем Регионального совета избран министр юстиции Алтайского края Константин Портнягин, заместителями председателя совета стали заместитель министра, начальник управления по социальной политике Министерства труда и социальной защиты Алтайского края Наталья Оськина и председатель краевого Союза детских и подростковых организаций Татьяна Величко.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний
  • Новости партий

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость