Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Не в деньгах счастье

Видеогид.

Триллер

"Лучшая подруга" (New Best Friend), США, 2002, 1:31. Режиссер Зои Кларк-Уильямс. В ролях: Доминик Суэйн, Миа Киршнер, Мэридит Монро и другие.

В этом напряженном молодежном триллере снялась целая когорта многообещающих молодых талантов Голливуда. Главные героини - две студентки частного колледжа в штате Каролина. Алисия - "серая мышка", одна из самых бедных девушек в учебном заведении. Хэдли - чувственная, красивая и весьма богатая особа, ведущая богемный образ жизни. Волей случая девушки становятся партнершами по написанию курсового проекта. Алисия принимается в общество Хэдли, где она окунается с головой в привилегированный мир острых ощущений, неизведанных удовольствий, крутых тусовок и денег. Но ее попытки стать одной из "них" в конечном счете заканчиваются койкой в больнице и едва ли не крахом личности...

Комедийный боевик

"Формула 51" (Formula 51), США, 2002, 1:32. Режиссер Ронни Ю. В ролях: Самуэль Л. Джексон, Роберт Карлайл, Эмили Мортимер, Мит Лоуф и другие.

Эта картина - прямая наследница знаменитого фильма "Карты, деньги, два ствола". Во всяком случае китайскому режиссеру удалось воссоздать похожую стилистику. А начинается все действо в 1971 году, когда только что закончивший медицинский институт по курсу фармакологии Элмо Макэлрой ехал по одному из американских шоссе навстречу перспективной работе и устроенной жизни. Ехал, правда, покуривая травку. Повстречавшийся на пути полицейский положил конец мечтам молодого парня - с уголовным прошлым путь в медицину заказан. Прошло тридцать лет, и Макэлрой решил отомстить старой доброй Англии тем, за что она сломала ему жизнь. Он вывел формулу качественно нового наркотика, состоящего из разрешенных препаратов, но дающего эффект почище любого героина. И тут такое началось!

Триллер

"В сетях паутины" (Spider's Web), США, 2001, 1:28. Режиссер Пол Ливайн. В ролях: Стивен Болдуин, Кэри Вурер и другие.

Однажды строгая и уверенная в себе бизнес-вумен Лорен Бишоп знакомится с приятным во всех отношениях молодым человеком Клэем Хардингом. Лорен намного старше красавчика Клэя, но тем не менее между ними вспыхивает бурный роман. Лорен - прекрасная любовница, но Клэя по-настоящему сводит с ума не столько этот факт, сколько наличие у отца женщины 40 миллионов долларов. Страсть Лорен настолько велика, что она поддается уговорам искусителя вместе завладеть этими деньгами. Клэй разработал блестящий план, но когда он начал воплощаться в жизнь, до парня начинает доходить, что его послушная и готовая на все пассия далеко не так проста, как кажется...

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии