Политика

Независимый кандидат Марк Козловский: "Мы контролируем ход досрочного голосования"

Кандидат в депутаты БГД Марк Козловский, баллотирующийся в качестве самовыдвиженца по 11 одномандатному избирательному округу, распространил заявление, в котором призвал барнаульцев участвовать в выборах.

Марк Козловский.
Марк Козловский.
Михаил Хаустов

Марк Козловский,
кандидат в БГД:

Считаю, обязательно стоит идти на выборы. Я не призываю голосовать именно за себя. У нас есть много достойных кандидатов в городскую Думу. За последние 5 лет я считаю, что для Барнаула это одно из важнейших политических событий.

Работая на округе, я слышу от людей слова "Мы не верим!", "Мы не пойдем на эти выборы!". Где-то, наверное, недоверие есть у нас, оппозиционных кандидатов. Но, тем не менее, я всех горожан и, особенно, жителей 11 округа призываю прийти на избирательный участок и проголосовать.

Также Козловский заявил, что не видит ничего плохого в процедуре досрочного голосования.

Марк Козловский,
кандидат в БГД:

В прошлом году на выборах в краевое Законодательное Собрание у избирателей не было возможности проголосовать досрочно. Сегодня на муниципальных выборах такая возможность есть. Можно по-разному относиться к процедуре досрочного голосования, но она полностью соответствует действующему законодательству. Конечно, лучше прийти проголосовать в воскресение, ведь выборы – это всегда праздник. Участие в выборах – приятный долг для каждого гражданина, ведь от его исполнения зависит будущее нашего родного города. В крайнем случае, всех, кто не может прийти 10 сентября, я призываю прийти досрочно. Со своей стороны мы будем контролировать и "досрочку" и ход основного голосования в воскресение на всех участках округа, где я баллотируюсь в качестве кандидата" - подытожил Марк Козловский.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний
  • Новости партий

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость