Потребитель

"Палата" назвала дату открытия гипермаркета в "Арене"

19 ноября компания "Холидей классик" откроет новый продуктовый гипермакет "Палата" в ТРЦ "Арена". Покупатели увидят ряд новшеств, рассказали altapress.ru представители ритейлера.

ТРЦ "Арена".
ТРЦ "Арена".
skyscrapercity.com, пользователь surovy mag.

В новой "Палате" 150 квадратных метров отдано для размещения собственного фудкорта с детской игровой зоной. Представитель гипермаркета рассказал, что здесь можно будет съесть блюда, которые продают в магазине. "Мы сделали акцент на собственной кухне. Помимо суши, пиццы, салатов и других готовых блюд, которые можно встретить в магазинах, мы предложим покупателям супы, котлеты. Это традиционные для современной русской кухни угощения", - рассказал источник. Помимо этого на самом фудкорте магазина можно будет купить выпечку, кондитерские изделия и напитки, а также оставить детей в игровой.

В числе других новостей — дизайн помещения. Новая "Палата" станет более нарядной и праздничной.

Напомним, что в этом году ТРЦ "Арена" покинул первый его якорный арендатор — гипермаркет "Магнит". Несколько месяцев молл подбирал нового продуктового ритейлера. "Палата" разместится на тех же площадях, что и его предшественник, и займет 8,2 тысячи квадратных метров. Сеть ориентирована на недельную закупку с широким ассортиментом товаров (около 40 тысяч наименований) и предложением готовой продукции собственного производства, салатов, выпечки.

Справка

"Палата" - бренд формата гипермаркет, который представляет новосибирская компания "Холидей классик". Он уж присутствует в Барнауле. Такой магазин работает в "Алтае".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость