Жизнь

Писатель Николай Стариков рассказал барнаульцам о том, как сделать Россию сильнее

Во вторник, 21 февраля, писатель и политический деятель Николай Стариков встретился с барнаульцами. Лидер "Партии Великое Отечество" оценил экономическую и политическую ситуацию в стране.

Николай Стариков встретился с барнаульцами.
Николай Стариков встретился с барнаульцами.
предоставлено организаторами мероприятия

Послушать писателя пришли более 150 человек. Стариков посетовал на то, что закрытие трасс не позволило приехать всем желающим.

Беседа длилась более двух часов. Больше всего собравшихся интересовало мнение писателя о нынешней политической ситуации в стране и за рубежом. По его мнению, Россия сегодня движется в правильном направлении, однако не без трудностей. Не все люди во власти работают на благо нашей страны. И эту ситуацию Стариков хотел бы изменить.

Николай Стариков, писатель, лидер партии "ПВО".
предоставлено организаторами мероприятия

Николай Стариков,
писатель, лидер партии "ПВО":

К сожалению, западные страны отнюдь не желают нам добра. Они понимают лишь язык силы. Когда ты слабый и бедный, никто не будет с тобой разговаривать. Конкуренты постараются повалить нас и получить все задаром. Именно поэтому наша страна должна быть сильной и во внутренней, и во внешней политике. Тогда с нами будут общаться на равных.

Председатель партии "ПВО" считает неприемлемым нынешний разрыв между бедными и богатыми. По его мнению, более состоятельные люди должны платить в казну государства больше налогов. Это позволит России стать более самостоятельной, развивать промышленность и сельское хозяйство.

Поэтому Стариков призвал слушателей поддерживать его партию. А наиболее активным барнаульцам лидер "ПВО" предложил избираться от партии в муниципалитеты. "Решать проблемы в стране можно только при помощи реальных дел" - заключил писатель.

По окончании беседы Стариков подписал всем желающим свои книги.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость