Жизнь

Почему разводятся Анджелина Джоли и Брэд Питт

20 сентября стало известно, что знаменитая голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт решили официально расстаться. Пока нет заявления от самих актёров, в прессе множатся версии причин их расставания, которые собрала Lenta.ru.

Брэд Питт и Анджелина Джоли.
Брэд Питт и Анджелина Джоли.
из открытых источников в интернете
1 Версия о другой женщине

Как пишет издание Page Six, развод вызван ревностью Анджелины к партнерше Брэда по новому фильму Allied ("Союзник"). По данным издания, разлучница — 40-летняя француженка Марион Котийяр.

"Она наняла сыщика, потому что чувствовала, что ее обманывают. И оказалось, что так и было", — рассказал американскому таблоиду аноним, "хорошо знающий пару".

Похожую историю предложили читателям Morning News USA и The National Enquirer. Там также известили о неверности Брэда, но его любовницей была назначена 43-летняя актриса Гвинет Пэлтроу.

Железобетонность данной версии придавал факт, что изменник, предположительно, произнес имя Пэлтроу, с которой встречался в начале 1990-х, во сне. Это, по данным источника СМИ, и побудило Джоли инициировать бракоразводный процесс.

2 С Джоли что-то не так

Несколько изданий звездной тематики взвалили ответственность за грядущий развод на Джоли.

В частности, портал о жизни знаменитостей Inquisitr рассказал, что Анджелина пристрастилась к рюмке, страдает анорексией, постоянно курит. Тем временем Morning Ledger напомнил в своем материале о том, что у актрисы слишком много страхов, связанных со здоровьем. Ну а потеря Анджелиной веса, по мнению редакции IBTimes, окончательно отвратила от нее некогда любящего супруга.

3 Всё из-за детей

Передумав винить в разводе пары Марион Котийяр, TMZ сообщил, что все дело в различии взглядов Джоли и Питта на воспитание детей.

По данным информаторов редакции, Анджелина в корне не согласна с педагогическими методами Брэда. Настолько, что в заявлении на развод попросила дать ей единоличную опеку над детьми и ограничить их общение с отцом еженедельными свиданиями.

4 Виновата бывшая Брэда

Сайты Gossip Cop и Enstarz уверены, что тут не обошлось без бывшей жены Питта. В 2005 году актер оставил Дженнифер Энистон ради Джоли. По информации СМИ, Брэд поддерживает с 47-летней бывшей дружеские отношения, что вбило клин между ним и нынешней женой.

5 Инопланетная версия

В завершение этого хит-парада — еще одна версия: от интернет-пользователя, который еще в 2010 году подробно расписал, почему, по его мнению, Анджелина Джоли на самом деле является пришельцем. Данная теория кажется "Ленте.ру" наиболее вероятной из предложенных.

Справка

Джоли и Питт прожили в браке два года, до этого они были 10 лет, что называется, в отношениях. Теперь паре предстоит разделить состояния в 450 миллионов долларов и решение вопроса об опеке над шестерыми общими детьми (тремя биологическими и тремя приемными).

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость