Потребитель

Подарок на все случаи жизни

Пожалуй, практически каждый из людей хотя бы раз, образно говоря, впадал в ступор, решая вопрос – что подарить?

Подарочная карта myGift.
Подарочная карта myGift.
архив "СИБСОЦБАНК" ООО
Подарочная карта myGift.
архив "СИБСОЦБАНК" ООО

Бывают ситуации, когда вы просто не знаете, что подарить своему другу, коллеге или родственнику. Конечно, в идеале подарок должен быть персонализированным и личностно-ориентированным, но если у вас творческий кризис или просто нет времени придумать что-то оригинальное – подарите деньги! В таком случае, вы предоставляете возможность виновнику торжества самому выбрать и купить себе подходящий подарок, а значит, презент будет полезным и нужным.

Согласитесь, простой открыткой или конвертом, пусть даже и с деньгами, сейчас мало кого не удивишь. Но если вы проявите фантазию, то любой подарок можно преподнести оригинально и неожиданно.

СИБСОЦБАНК предлагает вам необычное решение: вместо банальных купюр в конверте, вы можете подарить подарочную карту "MyGifts", предварительно положив на счет определенную сумму.  

Подарочная карта myGift* – это современный способ подарить деньги своим родным, близким и коллегам! MyGift – это предоплаченная, неименная банковская карта международной платежной системы VISA с гибким номиналом. При оформлении карты вы сами решаете, на какую сумму её пополнить. Вы можете выбрать любую сумму в диапазоне от 300 до 15 000 рублей.** При этом карта пополняется один раз при покупке, повторное пополнение карты не производится. Подарочная карта создана совместно с признанными лидерами финансового сектора "Золотая корона" и "VISA", которые обеспечивают надежность и высокое качество операций.

Оформить подарочную карту вы можете в любом офисе " СИБСОЦБАНК" ООО города Барнаула. Оформление карты занимает всего несколько минут.

Подробнее о карте вы можете уточнить по телефону (3852) 37-02-28 или на сайте sibsoc.ru

* Стоимость и обслуживание карты бесплатно. Карта не является именной. Карту можно использовать на территории РФ при оплате покупок и услуг во всех  торгово-сервисных  предприятиях принимающих банковские карты платежной системы Visa International ®. **Информация действительна на момент публикации.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость