Происшествия

Пропавшая в Бахрейне российская модель арестована за оказание эскорт-услуг

Пропавшая в Бахрейне российская модель Мария Сазонова задержана в Иордании за эскорт-услуги, сообщил ТАСС директор модельного агентства, где работает девушка, Дженнет Мимун.

Секс, женщина.
Секс, женщина.
СС0

"Сейчас Маша находится в Иордании. Судя по информации от друзей, она арестована за эскорт-услуги. Мне сказали, в ближайшее время ее отправят в Россию. Исключать ее из агентства мы не планируем", — рассказал он.

Ранее стало известно, что модель из Екатеринбурга Мария Сазонова пропала в Бахрейне. Сообщалось, что родственники уже неделю не могут выйти с ней на связь, пишет bfm.ru.

В истории с исчезновением студентки из Екатеринбурга, которая жила в Бахрейне вместе с подругой, ранее появились новые подробности, согласно которым она могла попасть в сексуальное рабство.

Как выяснилось, информация о том, что девушка работала в презентабельном ресторане барменом, как она говорила родителям, не соответствует действительности. Нашлись свидетели, утверждающие, что пропавшая девушка танцевала стриптиз в одном из ночных клубов Бахрейна, пишет "Газета.ру".

В Интерполе также полагают, что за красивыми историями, которые пропавшая рассказывала в социальных сетях, скрывается куда менее радужное положение дел, пишет ura.ru.

21-летняя студента Екатеринбурга работала моделью на протяжении четырех лет. Недавно она решила уехать в Бахрейн.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость