Жизнь

В Барнауле проходит экологический конкурс "Мой чистый дом"

"Устами младенца глаголет истина". Ребенок как никто другой остро чувствует все изменения окружающего мира и искренне желает, чтобы город, в котором он живет, был самым добрым, светлым и чистым.

Рисунок.
Рисунок.
СС0.

Ко Дню защиты детей компания "Эко-Сибирь" объявила о проведении конкурса детских рисунков "Мой чистый дом". Какой же он – дом, в котором ты живешь? Кто и как делает его чистым и уютным?

Голосование за самый интересный, красочный и оригинальный рисунок, по итогам которого и выберут победителя, будет проходить на сайте eco-sibir22.ru до 29 мая 2017 г.

Авторы рисунков, набравшие наибольшее количество голосов, получат ценные призы!

Награждение состоится 1 июня 2017 г.

С 27 апреля по 29 мая работы можно приносить и направлять почтой по адресу: 656067, г. Барнаул, ул. Балтийская 103, Н 5 (цокольный этаж), ООО "Эко-Сибирь".

Подробности по телефону: 8 (3852) 25-30-57.

Справка

"Эко-Сибирь" – компания, занимающаяся восстановлением работоспособности вентиляционных систем, очисткой дымоходов печей и каминов, санитарной обработкой мусоропроводов. Компания также специализируется на клининговых работах, мойке фасадов, прочистке ливневых и канализационных стоков.

архив компании "Эко-Сибирь"

Организатор конкурса: ООО "Эко-Сибирь". Срок проведения конкурса: с 27 апреля по 29 мая 2017 г. Подробную информацию о компании "Эко-Сибирь" и правилах проведения конкурса "Мой чистый дом", количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно найти на сайте eco-sibir22.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость