Жизнь

Видео. Жительницы Алтайского края подрались в эфире передачи "Пусть говорят"

21 марта в эфире Первого канала показали выпуск шоу "Пусть говорят", героями которого стали жительницы села Смоленское Алтайского края. На передаче две сельчанки устроили драку.

Александра Дробышева на передаче "Пусть говорят".
Александра Дробышева на передаче "Пусть говорят".
Скриншот видео 1tv.ru

28-летнюю Александру Дробышеву из села Смоленское Алтайского края хотят лишить родительских прав в отношении третьего ребенка. Первых ее двух детей воспитывают родственники по отцовской линии. Три года назад у женщины появилась дочка от другого мужчины. Отец девочки умер. Его родственники говорят, что трехлетнюю Лилю нужно любыми способами уберечь от влияния пьющей матери, ведущей, по их мнению, разгульный образ жизни. Сама Саша убеждена, что ей просто мстят.

Студию шокировало видео, где пьяная мама трехлетней Лили на кулаках разбирается с собутыльницами. Позже выяснилось, что героиня лишена родительских прав в отношении первых двоих детей за разгульное поведение. Этих детей она не видела семь лет. Однако в отношении третьего ребенка суд постановил не лишать ее родительских прав.

Заступиться за Александру приехала ее сестра Ольга. После непродолжительного диалога между ней и одной из теть девочки завязалась драка. Другую тетю сестра Александры просто обматерила.

Жительницы Алтайского края на передаче "Пусть говорят".
Скриншот видео 1tv.ru

Также в студии появилась мать Александры Дробышевой, с которой они не виделись 18 лет.

В студии женщине посоветовали пройти лечение у нарколога, наладить быт, и уже после этого забирать к себе дочь.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость