Экономика

Россельхозбанк снизил ставку по ипотеке с господдержкой

Россельхозбанк снизил ставку по ипотеке с государственной поддержкой – теперь клиенты банка могут воспользоваться данной программой по ставке 11,3% годовых.

При этом специальные предложения в рамках ипотечного кредитования с господдержкой, разработанные банком совместно с партнерами-застройщиками, предусматривают ставки от 7,5% годовых.

В настоящее время АО "Россельхозбанк" является одним из лидеров среди банков – участников программы, занимая третье место по объему выдач.

Подать заявку на оформление ипотеки с господдержкой можно в ближайшем офисе или на сайте Россельхозбанка.

Справка

АО "Россельхозбанк" – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находится 100% акций банка.

Подробные условия ипотечного кредитования: целевое использование - приобретение готового жилья у застройщика по договору купли-продажи, а также приобретение жилья на этапе строительства у застройщика по договору участия в долевом строительстве; валюта кредита - рубли РФ; минимальная сумма кредита - 100 000 рублей; максимальная сумма кредита - 8 000 000 рублей (для объектов, расположенных на территории Москвы, Московской области, города Санкт-Петербурга и Ленинградской области), 3 000 000 рублей (для объектов, расположенных на иных территориях РФ); срок кредита - до 30 лет; первоначальный взнос - 20% от стоимости приобретаемого жилого объекта недвижимости; комиссия за выдачу кредита не взимается; обеспечение по кредиту - залог (ипотека) приобретаемого объекта недвижимости; обязательное страхование имущества, принимаемого Банком в залог, в течение всего срока кредитования; обязательное страхование жизни и здоровья заемщика/созаемщика в течение всего срока кредитования; в качестве Созаемщиков по кредиту могут выступать физические лица в количестве не более 3-х человек, в том числе не состоящие в родственной связи с Заемщиком, супруг(а) Заемщика в обязательном порядке привлекается в качестве Созаемщика по кредиту; срок рассмотрения кредитной заявки - до 5 рабочих дней; срок действия одобренной заявки - 90 календарных дней, но не позднее 31.12.2016 г.; кредит предоставляется единовременно (в полной сумме в соответствии с заключаемым кредитным договором); процентная ставка, годовых в рублях РФ - 11,3%; срок кредита до 360 мес. (вкл.);
размер первоначального взноса от 20%.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость