Туризм

S7 начал продавать льготные билеты из Новосибирска в Симферополь

Приобрести билеты в Крым, половину стоимости которого субсидирует государство,  можно будет до конца октября. Как сообщили в "Авиафлоте", в осенний период спрос на это направление начал падать, в то время как на субсидированные билеты пока остается высоким.

Самолет
Самолет
CC0

Юлия Варламова,
руководитель отдела маркетинга группы компаний "Авиафлот":

Субсидированные тарифы бывают не часто, на рейсе их мало. Как правило такие билеты быстро раскупают. Сейчас в целом спрос падает на это направление В сентябре еще можно лететь, но в октябре там уже будет холодно. Весь сезон субсидированные билеты раскупали довольно быстро.

Приобрести эти билеты могут люди в возрасте от 12 до 23 лет и пенсионеры — женщины от 55 лет и мужчины от 60 лет. Оформить льготные билеты можно в авиакассах при предъявлении паспорта или свидетельства о рождении. Стоимость льготного перелета составит 7000 рублей в обе стороны.

Напомним, в начале июня "Уральские авиалинии" начали продавать субсидированные билеты на рейсы "Барнаул-Симферополь". Пока места по субсидированным тарифам есть. Однако, как сообщили altapress.ru, все зависит от даты перелета. Если к датам человек не привязан, то билет по такой стоимости найти можно.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость