Потребитель

"Скорый повар" сегодня доставит домашний горячий обед за 10 минут

Горячий обед, приготовленный по-домашнему вкусно, можно получить у себя в офисе. Если вы очень голодны и нет сил ждать даже полчаса, выберите сервис доставки еды "Скорый повар". Сделав заказ, закрывайте все рабочие папки и быстрее бегите мыть руки, потому что ланч окажется у вас уже через 10 минут.

"Скорый повар" сегодня доставит домашний горячий обед за 10 минут.
"Скорый повар" сегодня доставит домашний горячий обед за 10 минут.
Анна Зайкова

Курьеры постоянно пополняют запасы от фудтрэков, которые привозят им свежие порции обедов. Так что еда попадет на ваш стол буквально с пылу с жару.

Каждый день на выбор вам предложат два комплексных обеда стоимостью всего 130 рублей. В них входит салат и горячее с гарниром.

Во вторник вы можете выбрать сельдь с карпаччо из свеклы и картофельное пюре с оладьями из печени и сливочным соусом с пассированным луком.

Сельдь в "Скором поваре" собственного посола – ее готовят с помощью смеси перцев, лаврового листа и других ароматных приправ. Засолка длится не более двух суток, так что рыба попадает на разделочный стол свежайшей. Традиционное русское блюдо подается с тонко нарезанными ломтиками свеклы и луком на салатном листе.

"Скорый повар" сегодня доставит домашний горячий обед за 10 минут.
Анна Зайкова

Печеночные котлеты готовят с особой любовью, так что они получаются сочными и мягкими.

Секрет хорошего картофельного пюре, по словам поваров, - "молочко и маслице" - этих ингредиентов жалеть не нужно. Тогда блюдо получится ароматным и по-настоящему домашним.

У "Скорого повара" есть правило – использовать только местные, алтайские, продукты, которые доставляют из фермерских хозяйств и рынков края. Именно поэтому блюда и вкусны, и полезны.

"Скорый повар" сегодня доставит домашний горячий обед за 10 минут.
Анна Зайкова

"Скорый повар" не развозит еду два дня подряд, завтра меню обновится, и повара приготовят новые блюда.

Дополнительно к обеду можно заказать суп (стоимостью от 40 рублей) и морс (30 рублей). Доставка стоит 30 рублей, и эта сумма не меняется в зависимости от количества блюд. Так что, скооперировавшись с коллегами, можно немного сэкономить.

Приятно, что в "Скором поваре" нет минимальной суммы заказа. Если вы закажете один обед, привезут один, если десять – привезут десять.

"Скорый повар" - это самый быстрый способ вкусно и сытно поесть в обеденный перерыв.

Сделать заказ можно прямо сейчас на сайте skoriypovar.ru

Служба доставки "Скорый повар" в социальных сетях: "ВКонтакте" и "Инстаграм"

архив службы доставки "Скорый повар"

Информация действительна на момент публикации

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость