Происшествия

СМИ: барнаульский вице-мэр пострадал в ДТП

В автомобиле Nissan Teana, который накануне рано утром попал в ДТП на Павловском тракте, находился заместитель главы администрации Барнаула Александр Алексеенко. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает "Банкфакс".

Авария на Павловском тракте 25.07.2016.
Авария на Павловском тракте 25.07.2016.
vk.com/barneos22

Ранее altapress.ru сообщал, что рано утром 25 июля на Павловском тракте около "Формулы М2" Volkswagen Golf выехал на встречную полосу и врезался в Nissan Teana. Водитель Volkswagen отказался от медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

В ГИБДД сообщили, что пассажир Nissan Teana 1962 г.р. получил травмы и доставлен в горбольницу N1. По данным источников "Банкфакса", пассажиром оказался Александр Алексеенко, заместитель главы администрации Барнаула по городскому хозяйству. В приемной Алексеенко изданию сообщили, что чиновника в данный момент нет на месте и не смогли уточнить, когда он появится.

Отметим, что, на сайте администрации Барнаула указано, что Алексеенко родился в 1962 году. Кроме того, очевидцы ДТП сообщали, что после столкновения с Nissan Teana сняли номера о178oo22. Обычно номера этой серии стоят на машинах администрации Алтайского края и других властных органов.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость