Автоновости

Успей воспользоваться специальной выгодой на автомобиль до 31 июля

До конца июля 2016 года в автосалоне "Лексус-Новокузнецк" на автомобили Lexus NX действуют специальные предложения с максимальной выгодой до 200 000 руб. и привлекательными условиями для иногородних клиентов!

Специальная выгода.
Специальная выгода.
архив автосалона "Лексус-Новокузнецк"

Предложение по программе Trade-In

При обмене вашего текущего автомобиля на Lexus NX по программе Lexus Trade-In вам будет предоставлена дополнительная выгода 200 000 рублей. Благодаря этому вы сможете приобрести Lexus NX всего за 1 988 000 рублей!

Кредитное предложение

Особо комфортные условия кредитования с минимальным первоначальным взносом позволят вам стать обладателем Lexus NX на более удобных и выгодных условиях!

Выгода для иногородних

Мы создали максимально комфортные условия для посещения нашего дилерского центра – дополнительная выгода в размере 10 000 руб. для клиентов из других городов!

Вы сможете воспользоваться всеми предложениями одновременно.

Торопитесь! Предложение ограничено.

Узнать подробную информацию по наличию автомобилей, а также предварительно забронировать понравившийся автомобиль мы сможете в отделе продаж "Лексус–Новокузнецк" по тел. +7 (3843) 70-51-15

Адрес для навигации: г. Новокузнецк, ул. Доз, 12-б.
Сайт: www.lexus-novokuznetsk.ru

Кредитование осуществляется АО "Тойота Банк". Информация действительна на момент публикации. Предложение действительно до 31 июля 2016 года.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость