Экономика

Стало известно, куда переедет "Эльдорадо" из барнаульского ТЦ "Геомаркет"

Официальный представитель компании "Эльдорадо" сообщил, что закрывшийся магазин в ТЦ "Геомаркет", переедет в ТЦ "Волна". Однако в этом торговом центре уже работает точка "Эльдорадо".

Пешеходный мост через Барнаулку. ТЦ "Воскресенье".
Пешеходный мост через Барнаулку. ТЦ "Воскресенье".
altapress.ru

Максим Кравченко,
директор региона Сибирь компании "Эльдорадо":

Магазин, ранее располагавшийся в ТЦ "Геомаркет", переехал на новую локацию, в соответствии с реализуемой нами бизнес-стратегией, предполагающей открытие нового магазина в более современном и перспективном ТРЦ "Волна". Что касается магазина "Эльдорадо" в ТЦ "Воскресенье", подчеркиваю, что он успешно работает несмотря на временные неудобства, вызванные изменением инфраструктуры автомобильных дорог вокруг торгового центра. Но закрытие этого объекта даже не рассматривалось.

Таким образом, сеть "Эльдорадо" активно реализует политику по улучшению размещения торговых предприятий по всей стране. Вместо пребывания в морально устаревших зданиях мы открываем совершенно новые магазины с актуальным зонированием торгового пространства, лучшими вариантами современного оборудования и оптимальным ассортиментом в соответствующих ТРЦ.

Отметим при этом, что магазин "Эльдорадо" работает в ТЦ "Волна" с августа 2015 года. В компании не уточнили, будет ли расширен уже имеющийся отдел или откроется еще один.

Напомним, источники altapress.ru сообщали, что "Эльдорадо" закрыло в Барнауле магазин в "Геомаркете" на пр. Ленина, а также может закрыть другой — в ТЦ "Воскресенье" около Речного вокзала.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость