Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

ТНТ прокомментировал слухи о роспуске Comedy Woman

Пресс-служба телеканала ТНТ прокомментировала появившуюся ранее в СМИ информацию о роспуске состава участниц шоу Comedy Woman, сообщает "Газета.Ru".

Comedy Woman.
Comedy Woman.
архив компании "ТНТ"

"Кастинг в шоу "Сomedy Woman" мы анонсировали на официальном сайте канала и в официальных группах в SM. В следующую пятницу, 30 сентября, в 20:00 в эфире будет показан дайджест лучших номеров шоу "Сomedy Woman", — рассказали в пресс-службе.

Остальные подробности телеканал обещал сообщить позднее.

В еженедельном пятничном выпуске продюсер и идейный вдохновитель программы Наталья Еприкян объявила о роспуске нынешнего состава шоу "Сomedy Woman" и о новом кастинге в проект, пишет bfm.ru.

23 сентября продюсер шоу Наталья Андреевна заявила о том, что судьба каждой из участниц текущего состава будет решаться в отдельном порядке. Свое решение идейный вдохновитель передачи Наталья Андреевна объяснила тем, что проекту нужна "молодая кровь".

Справка

В 2006 году продюсер и шоу-вумен Наталья Еприкян собрала талантливых и ярких участниц разных команд КВН в одно шоу под названием Made in Woman. Вскоре на одной из московских площадок состоялось выступление этого комедийного проекта.

Два года шоу Made In Woman существовало в клубном формате. А 21 ноября 2008 года шоу вышло в эфир телеканала ТНТ под названием Comedy Woman. С тех пор оно является самым популярным комедийным женским шоу страны.

В марте 2016 года коллектив Comedy Woman отметил свое 10-летие большим концертом в Crocus City Hall в Москве.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии