Потребитель

Туристу на заметку: уникальная выпечка от "Аникс" всегда по пути

4 марта в Горно-Алтайске после масштабной реконструкции откроется магазин "Аникс" нового формата с современной пекарней. В нем местные жители и путешественники смогут приобрести свежайшие ремесленные хлеба, бездрожжевые пироги и другую уникальную выпечку.

Уникальная выпечка от "Аникс".
Уникальная выпечка от "Аникс".
архив торговой сети "Аникс"

Обновленный супермаркет "Аникса" (также известен как "БраВО") расположен в ТЦ Ткацкий по адресу ул. Чорос-Гуркина, 4. Тот, кто был в нем до реконструкции, непременно удивится тому, как преобразилось пространство магазина. Здесь стало просторнее, светлее и уютнее — в соответствии философией "Живого магазина" "Аникс" (см. справку). Магазин также готов сделать своим покупателям лучшее предложение по фермерским молочным продуктам, овощам и выпечке.

Марина Лесниченко,
технолог производства свежей выпечки магазинов "Аникс":

Марина Лесниченко.
Марина Лесниченко.
архив торговой сети "Аникс"

Мы печем ремесленные хлеба и бездрожжевые пироги. Мы не используем так называемые "улучшители" – хлеб растет у нас на настоящей закваске, поэтому легко усваивается. Цикл приготовления ремесленного хлеба – 4 дня. Это не обычный хлеб, что мы привыкли видеть на полках магазинов и на который у пекаря уходит 3 часа. Каждая булка ремесленного хлеба делается вручную.

Пекари проходят жесткий отбор: у нас работают люди, которые не только могут, но и любят выпекать хлеб по ремесленной технологии. Людям с проблемами пищеварения рекомендую нашу бездрожжевую выпечку, в ней много витаминов группы В и полезных углеводов.

архив торговой сети "Аникс"

Ассортимент других товаров (в том числе под собственными торговыми марками) в обновленном магазине "Аникс" чрезвычайно широк. Он позволит купить все необходимое в одном месте и жителям Горно-Алтайска, и тем, кто отправляется в путешествие по Алтаю.

Открытие магазина "Аникс" в ТЦ "Ткацкий" по адресу: ул. Чорос-Гуркина, 4 состоится в субботу, 4 марта, в 12.00.

Справка

Что такое живой магазин?

Живой магазин — это место для встреч, уютное, просторное, удобное, в котором проявляется забота о человеке, где его всегда ждут. В диалоге с покупателями мы узнаем их привычки и пристрастия. А сотрудничество с местными производителями и поставщиками позволяет нам предлагать такой ассортимент на полках, который не успевает покрыться пылью, ведь это именно тот товар, который нужен нашему покупателю.

Источник: "Философия Аникс"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость