Потребитель

Стань участником известной телевизионной программы "Ее Величество охота"

Туроператор "Царская псовая охота" приглашает на открытие охотничьего сезона, которое состоится 30 сентября в окрестностях эко –отеля "Алтай Green" c. Новотырышкино, ул. Беговая, 10. Гости праздника поучаствуют в комплектной охоте с борзыми и гончими собаками, и соколом-балобаном, а также станут героями передачи телеканала "Охотник и рыболов".

Настоящая псовая охота на Алтае.
Настоящая псовая охота на Алтае.
Анна Зайкова

Туроператор "Царская псовая охота" предлагает на один день перенестись в прошлое и почувствовать себя знатью XIX века. Участники открытия испытают азарт погони, познакомятся с особенностями традиционной русской охоты, отведают ароматные блюда полевой кухни, а также запечатлеют себя и своих близких на фото в исторических костюмах и антураже минувшей эпохи.

Историческая псовая охота на Алтае заинтересовала Елену Горбунову, ведущую телеканала "Охотник и рыболов". Заслуженный охотовед посетит открытие сезона для съемок своей авторской программы "Её Величество охота". Таким образом, гости праздника одновременно станут и актерами на съемочной площадке.

После охоты и съемок гостям представиться возможность насладиться скачками на конно-спортивном празднике "Золото Алтая". Соревнования лучших скакунов Сибири пройдут во второй половине дня на "Сибирском подворье" в селе Новотырышкино.

Принять участие в "Царской псовой охоте" может любой желающий. Для этого запишитесь по телефону +7 (964) 603-24-14. Вход на мероприятие свободный.

Стоимость участия в охоте и съемках7500 рублей. Тур выходного дня с 29.09.17 по 01.10.17 с проживанием в эко-отеле " Алтай Green" - 11 420 рублей.

Афиша.
архив туроператора "Царская псовая охота"

Справка

Псовая охота на протяжении многих веков была важным элементом российской культуры и традиции. Это было любимое развлечение элиты, в том числе и на Алтае, где в степных районах ее практиковали состоятельные купцы. Однако в советское время эту интересную культурную традицию по понятным причинам искоренили. Туроператор "Царская псовая охота на Алтае" уже третий год подряд возрождает её. Это первый в Алтайском крае успешный проект ролевого туризма. Подробнее смотрите в группе "Вконтакте" и на сайте www.tsarohota.ru

При поддержке PR-компании "ОРГАНИЗАТОР"

архив ООО "Царская псовая охота на Алтае"
архив ООО "Царская псовая охота на Алтае"

Информация действительна на момент публикации


 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость