Происшествия

Учитель московской школы, замешанный в секс-скандале, оказался фигурантом уголовного дела

Преподаватель 57-й московский школы стал фигурантом уголовного дела по факту совершения развратных действий в отношении ученика вместе с ученицей. По данным следствия, все это происходило на протяжении 8 месяцев в 2010 году. Об этом сообщила представитель ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова.

Насилие.
Насилие.
открытые источники (CC0)

По версии следствия, 50-летний преподаватель истории Борис Меерсона и ныне 25-летняя бывшая ученица школы в квартире одного из жилых домов Москвы неоднократно совершали действия сексуального характера в отношении мальчика, который на момент совершения преступления не достиг 16-летнего возраста. При этом установлено, что потерпевший неоднократно приходил в гости к указанным лицам.

В настоящее время следствие выполняе сбор и закрепление доказательственной базы, сообщает ТАСС.

Ранее мужчину подозревали в связи только с ученицами. Журналист Екатерина Кронгауз в своем Facebook сообщила, что учитель истории на протяжении 16 лет вступал в интимные отношения со своими ученицами. После этого в сети появились признания некоторых учениц о связи с упомянутым учителем. Сам преподаватель к тому времени, как сообщалось, был уволен. Сейчас он находится в Израиле.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость