Жизнь

В Алтайском крае проведут масштабные антитеррористические учения

С 16 по 18 июня на железнодорожной станции Камня-на-Оби проведут масштабные антитеррорестические учения. Из-за этого возможны досмотры автотранспорта и ограничение движения на территории Камня-на-Оби, Каменского и Крутихинского районов. Об этом сообщила группа по взаимодействию со СМИ оперативного штаба в Алтайском крае.

Антитеррористические учения в Славгороде.
Антитеррористические учения в Славгороде.
пресс-служба УФСБ по Алтайскому краю

Как сообщили в ведомстве, специалисты отработают формы и методы розыска и нейтрализации "террористов" в акватории Оби с привлечением специальных подразделений органов исполнительной власти, с использованием плавсредств и авиации.

Под единым руководством на учебном объекте в условиях, приближенных к реальной обстановке, будут действовать сотрудники УФСБ России по Алтайскому краю, ПУ ФСБ России по Алтайскому краю, СУ СК России по Алтайскому краю, Центра специальной связи ФСО России, МЧС России по Алтайскому краю, ГУ МВД России по Алтайскому краю, Алтайского ЛУ МВД России, 82 отдельной бригады ВВ МВД России, УФСИН России по Алтайскому краю и РУФСКН России по Алтайскому краю, военного комиссариата Алтайского края, КГКУЗ "Краевой центр медицины катастроф", администраций Алтайского края и Камня-на-Оби.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость