Политика

В Барнауле обсудят особенности эпохи информационных войн

25 ноября в Алтайском государственном университете (ул. Димитрова, 66) начнет работу Междисциплинарная межвузовская конференция "Информационное пространство в аспекте гуманитарных и технических наук — 2014", организаторами которой выступили физико-технический факультет, факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии и научное студенческое общество Алтайского госуниверситета.

На конференции будут работать секции по двум направлениям: "Информационное пространство: эпоха информационных войн (технологии, средства и методы)" и "Информационное пространство и личность в условиях медиатизации (языковые, философские, культурологические, психологические аспекты)".

В качестве экспертов на конференции выступят декан физико-технического факультета АлтГУ, доктор физ.-мат. наук, профессор, зав. кафедрой прикладной физики, электроники и информационной безопасности В.В. Поляков, декан факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии, канд. филол. наук, доцент С.А. Мансков, руководитель первой издательской группы ИД "Алтапресс" А.Б. Никитин, канд. техн. наук, доцент кафедры информационно-вычислительной техники и информационной безопасности АлтГТУ Е.В. Шарлаев и др.

К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты и аспиранты вузов Алтайского края. В рамках конференции состоится конкурсный отбор лучших докладов. Все докладчики получат сертификаты участников конференции. По результатам конференции планируется выпуск сборника статей, сообщается на сайте администрации Барнаула.

Заявки принимаются до 15 ноября по электронной почте: inf.spase@yandex.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость