Экономика

В Барнауле открылся первый ресторан KFC. Скоро откроется второй

18 апреля в столице края открылся первый ресторан KFC в современном ТРЦ "Огни". Это популярная сеть общественного питания, специализирующаяся на блюдах из курицы. Проект принадлежит крупнейшей ресторанной компании YUM!, которая появилась в 1997 году и стала ведущим в мире ресторанным холдингом.

Показать свое мастерство и предложить гостям самый вкусный и свежий продукт вышла команда руководителей, облачившись в фирменную форму.
Показать свое мастерство и предложить гостям самый вкусный и свежий продукт вышла команда руководителей, облачившись в фирменную форму.
Анна Зайкова

Популярен везде

Юрий Бабич,
директор по франчайзингу YUM! Restaurants international Russia (YRI):

Компания известна своей уникальной корпоративной культурой. Наша любовь к сотрудникам транслируется через них каждому гостю ресторана. Мы считаем, что самореализация людей, их успех, обучение – важнейший фактор успеха в современном бизнесе. Поэтому и партнеров выбираем не только таких, которые имеют финансовые и менеджерские ресурсы, но и тех, которые бы разделяли ценности нашей корпоративной культуры.

Партнером Yum! в Барнауле стала компания УК "АйРадио".

Снежанна Береснева,
директор "KFC-Огни":

Открытие ресторана KFC в Барнауле стало для меня одним из самых значимых событий в жизни. В течение двух лет шли согласования на разных уровнях, в том числе и на соответствие нашей команды требованиям компании Yum!. Это была большая интересная работа. У наших партнеров самые высокие стандарты, на которые могли бы равняться многие дорогие рестораны.

Пищевая безопасность в квадрате

В ресторанах KFC соблюдаются высокие международные стандарты . Продукты, которые попадают на стол посетителям, проходят тщательный контроль качества.

Снежанна Береснева,
директор "KFC-Огни":

У нас заключены договоры с проверенными поставщиками, которые привозят свежие продукты. Для приготовления своих блюд мы не используем замороженное мясо, только свежеохлажденное. Все ингредиенты проходят строгий контроль качества, и только после этого мы можем предложить их своим гостям.

Приобщаемся к мировым тенденциям

За пределами Соединенных Штатов Yum! Brands Inc. ежедневно открывает 4 ресторана, что сделало ее признанным международным лидером. Каждый день в рестораны KFC приходят 18 млн. человек в 120 странах мира. Люди оценили всемирно известные блюда, дух гостеприимства, который царит в этих ресторанах, и готовы проводить там время все чаще и чаще.

Также в планах компании открыть в Барнауле ресторан формата drive through, куда можно будет заезжать на автомобиле и брать еду с собой.

Компания, которая кормит мир

В сети KFC работает 230 ресторанов в России и СНГ, компания имеет 57 корпоративных и 168 франчайзинговых ресторанов.
Помимо необычайного вкусного продукта, безупречного сервиса и корпоративной культуры, Yum! славится во всем мире своими благотворительными программами, потому что официальный слоган компании – "Yum! – это компания, которая кормит мир".

KFC в России участвует в международной программе YUM! World Hunger Relief, которая направлена на борьбу с голодом во всем мире. В 2012 году был запущен спортивный проект "Чемпионат KFC по мини-футболу", и в этом сезоне он проходит уже в 10 крупнейших городах России, собрав более 5000 молодых ребят.

Выручка компании Yum! Restaurants International Russia & CIS в третьем квартале 2012 года выросла на 45% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года. Сопоставимые продажи компании Yum! в России и СНГ выросли на 60% за последние два года.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость