Жизнь

В Барнауле откроется комплекс развлечений с кинотеатром и боулингом

В барнаульском ТРЦ "Праздничный" будет работать новый кинотеатр с боулингом и игровой зоной для детей. Открытие комплекса "Формула развлечений" запланировано на вторую половину декабря.

ТРЦ "Праздничный".
ТРЦ "Праздничный".
группа в instagram Unknown Urban Explorer/

Три кинозала, 4 дорожки для игры в боулинг и игровая зона для детей разных возрастов разместятся на площади в 1465 кв. метров. 

Залы кинотеатра "Formula" вмещают 500 человек и оснащены системой многоканального звука Dolby Atmos. Посетителей кинотеатра ожидают серебряные парящие экраны, на которых изображение занимает всю плоскость, а лишний свет поглощается специальным покрытием. Кресла в зале стилизованы под сидения болидов "Формулы 1". 

Гостей кинотеатра будет встречать общительный робот, а билеты можно будет приобрести не только в кассе, но и в специальных терминалах.

В детской игровой зоне установят скалодром, гигантский Лего, единственную в Барнауле вязаную инсталляцию "Wood of net", батут, надувные горки и трехуровневый лабиринт. За детьми будут следить опытные инструкторы и аниматоры, которые займут детей играми и мастер-классами.

В комплексе установят разнообразные игровые автоматы и кибераттракционы, например, единственный в Барнауле кибераттракцион ExoJet с динамикой движения 360°, спецэффектами и 3D-погружением в игру. Бонусами за победу можно будет оплачивать другие услуги комплекса. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость