Происшествия

В Барнауле поймали молодых людей, которые слили бензин из автомобиля

В Барнауле трое молодых людей слили бензин из автомобиля. Машина была припаркована возле одного из домов на Красноармейском проспекте, сообщает пресс-служба УМВД России по Барнаулу.

Канистра, бензин.
Канистра, бензин.
СС0

В середине сентября текущего года трое ранее судимых местных жителя 1993,1995 и 1997 годов рождения в вечернее время заметили припаркованный автомобиль ВАЗ-2121 у одного из жилых домов по проспекту Красноармейскому. Злоумышленники решили похитить находящееся топливо в транспортном средстве и слили около 30 литров бензина, после чего скрылись. Сумма причиненного владельцу ущерба составила более тысячи рублей.

Находящийся на маршруте патрулирования наряд патрульно-постовой службы полиции заметил группу людей с канистрой. Увидев стражей правопорядка, молодые люди попытались скрыться, однако были задержаны. Похищенное было изъято у них при задержании.

Молодым людям грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Сотрудники полиции проверяют подозреваемых в совершении аналогичных преступлений на территории Барнаула.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость