Потребитель

В Барнауле продолжают перекрывать канализацию злостным неплательщикам

В Барнауле снова решили ограничить услуги водоотведения злостным неплательщикам. С такой инициативой выступила управляющая компания "Уют и согласие". Жильцы приватизированной квартиры по ул. Гоголя, 94 накопили долг в размере 130 тысяч рублей, не оплачивая коммунальные услуги на протяжении длительного периода, сообщили в мэрии.

Люк.
Люк.
Михаил Хаустов

Елена Нагайцева,
руководитель УК "Уют и согласие":

Это уже не первый опыт ограничения коммунальной услуги нашей компанией тем гражданам, которые стабильно не платят за потребленные ресурсы. Как показывает практика, он является действенным. Поэтому, изучив техническую возможность, мы в ближайшее время примем соответствующие меры.

Напомним, в октябре сотрудники "Барнаульского водоканала" ограничили водоотведение в двух квартирах поселка Южного. По информации управляющей компании "Южком-сервис", собственники задолжали за услуги ЖКХ огромные суммы - 90 и 150 тысяч рублей. Жильцы, получившие квартиры по договору социального найма, не оплачивали жилищно-коммунальные услуги на протяжении 2,5 лет. В итоге одна семья погасила свой долг, а другую выселили за неуплату, предоставив жилье меньшей площади на ул. Эмилии Алексеевой.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость