Экономика

В Барнауле за 8 миллионов продают кальянную

В Барнауле выставлена на продажу кальянная Puff Us Loft. Она открылась в апреле 2014 года на ул. Молодежной, между проспектами Красноармейский и Социалистический. Приобрести заведение предлагают за 6-8 млн. рублей.

Кальянная Puff Us Loft.
Кальянная Puff Us Loft.
vk.com/puffusloft

В объявлении о продаже сказано, что в активе действующей кальянной есть долгосрочный договор аренды и все необходимые для работы лицензии, а также базы клиентов и поставщиков. Площадь помещения составляет 165 м2. Конкурентным преимуществом Puff Us ее называют ориентированность на премиум-сегмент. Новому владельцу в течение полугода обещают помогать в ведении бизнеса и консультировать его по рынку.

Сергей Соков,
совладелец кальянной Puff Us Loft:

На сегодняшний день цены две: 8 млн. рублей без дебиторской задолженности и 6 млн. рублей - цена с "дебиторкой". За неделю получил порядка 10 звонков, как с нашего региона, так и с других. Продажа связана с переориентацией бизнеса. Плюс продавать надо на подъеме. И есть понимание, чем заниматься дальше и уже самостоятельно, без компаньонов. На на сегодняшний день я вижу более интересные сферы инвестирования и окупаемости.

По словам Сергея Сокова, инвестиции в открытие кальянной Puff Us составили около 5 млн. рублей. На сегодня, по его оценке, они "отбились" на 70%.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость